43-летний голливудский актёр Брэдли Купер перевёз 32-летнюю супермодель Ирину Шейк с их малышкой-дочерью Леей в таунхаус на Манхэттене.

Ирину Шейк застали папарацци уже на первой прогулке с коляской почти сразу после переезда. Супермодель прогуливалась в джинсах, золотистом топе и кофте с длинным рукавом. Образ дополняла дизайнерская сумочка, стоимость которой эксперты оценили в 600 долларов. На пальце Ирины Шейк рассмотрели помолвочное кольцо.

По данным Daily Mail, стоимость особняка составила 13,5 млн долларов. Площадь пятиэтажного таунхауса составляет порядка 1,2 тыс. квадратных метров. В доме четыре спальни (число которых может быть увеличено до 6-ти) 4 ванные комнаты. Среди многих удобств нового жилья Брэдли Купера и Ирины Шейк с их дочерью - система домашней автоматизации, контролируемая iPad, "умное освещение", полы с подогревом. Многое из перечисленных удобств появилось после того, как Брэдли Купер приобрел дом и провёл там капитальный ремонт.

Небольшой кабинет, который может служить как библиотекой, так и офисом, выходит на улицу. В гостиной есть скрытый бар и камин с дистанционным управлением, а также три огромных окна до пола, которые ведут на балкон с видом на задний двор и сад. Дизайн таунхауса выполнен в минималистичном стиле – в белом цвете с деревянными акцентами. Фото нового семейного гнёздышка Брэдли купера и Ирины Шейк опубликовало издание Daily Mail.

Кстати, этот таунхаус пополнил список уже имеющегося жилья у голливудского актёра. По данным издания, Купер владеет двумя объектами недвижимости в Лос-Анджелесе, оба из которых принадлежат ему много лет. Также у него есть личное бунгало в Венеции. В 2012-м году он также приобрел в штате Калифорния особняк за 1,2 миллиона долларов. Ранее, в 2009-м, Брэдли Купер купил закрытый дом в Санта-Монике за 4,7 миллиона долларов.