55-летний голливудский актер Брэд Питт посетил в Венеции выставку своего друга-скульптора Томаса Хаусаго, к которому он обратился за поддержкой после того, как расстался с Анджелиной Джоли.

В 2017 году, после расставания с Джоли, Брэд Питт нашел утешение в искусстве - он создавал арт-объекты вместе с британским скульптором. Как оказалось, арт-терапия переросла в настоящую дружбу. Спустя 2 года Брэд Питт поддержал Томаса Хаусаго и посетил его выставку.

Кстати, прежде чем появиться на биеннале, Брэд Питт прогулялся в Венеции в сопровождении молодой незнакомки, которая всё время смеялась. Фото пары опубликовало издание Daily Mail (по ссылке). Звезда "Бойцовского клуба" для прогулки выбрал повседневную одежду: футболку горчичного цвета, черные брюки и светлые кроссовки. Серую куртку актер завязал рукавами на поясе. Также Брэд Питт надел любимую кепку и солнцезащитные очки, в которых красовался на Каннском кинофестивале в день премьеры "Однажды в Голливуде". Его неизвестная подруга была в синем плаще и свитере под горло, мини-юбке и черных колготках.

Внутри художественной галереи загадочная брюнетка была в центре внимания и что-то рассказывала. Daily Mail не исключает, что девушка может быть гидом.

Ранее СМИ сообщали, что в марте 2017 года Брэд Питт заперся в художественной студии в Лос-Анджелесе, чтобы создать скульптуру под руководством своего друга Томаса. В то время голливудская звезда проводил в студии до 15 часов в день, работая с утра до вечера под грустные песни.