Шоу-бизнес

Братья Сафроновы распилили Найка Борзова

Иллюзионисты поразили фанатов новым трюком
Братья Сафроновы распилили Найка Борзова
Братья Сафроновы и Найк Борзов. Фото Пресс-служба фестиваля "Нашествие".

Известные иллюзионисты братья Сафроновы пригласили в гости Найка Борзова и распилили его напополам. Этот трюк они выполнили в поддержку фестиваля "Нашествие", где братья и Найк выступят уже в июле. Поо сообщению Сафроновых, ни одного Найка Борзова не пострадало.

"Я думаю, что мы покажем наши самые динамичные, самые опасные, самые захватывающие трюки. Тут тоже искушенный зритель, что называется, аленьким цветочком не заманишь. Им нужно показать что-то такое мужское, крутое, на адреналине, поэтому программа будет в таком ключе – в ключе экстрима, в ключе хорошего боевика, если ассоциировать это с фильмом.
Честно говоря, для меня это одна из тех мечт, которая осуществилась, – поделился со слушателями НАШЕго Радио Сергей Сафронов. – Я много слышал отзывов о фестивале "Нашествие", про то, как весело, как здорово, под открытым небом… Поэтому я в первую очередь буду получать удовольствие как гость, который пришёл послушать вот такую музыку, а второстепенно – это показать и удивить зрителя, который придет на этот фестиваль. Я никогда не был на фестивале и для меня это будет эксперимент, открытие, познание. Окунуться в эту атмосферу дорогого стоит".