В Сети обсуждают возможное участие брата Александра Шепса в новом сезоне шоу "Битва экстрасенсов". Олег Шепс может появиться на съемочной площадке уже этой весной.

Однако участие ему пророчили еще в 18 сезоне - СМИ сообщают, что его вместе с братом видели за кулисами съемок. А в Instagram некоторые поторопились поздравить с участием и пожелать удачи.

 

Публикация от O L E G (@olegansheps) Июл 6, 2017 at 12:45 PDT

 

 

Публикация от O L E G (@olegansheps) Окт 29, 2017 at 11:35 PDT

Теперь поклонники ждут его в новом сезоне.

Олег Шепс так же обладает сверхспособностями, как и Александр, сообщают СМИ. Экстрасенсорика передалась ему от мамы. В юности Олег работал диджеем на своей малой родине - Самаре. Сейчас молодой человек переехал в Москву, где продолжает заниматься музыкой, а также развивать сверхспособности.

Сообщается, что дата рождения Олега Шепса - это тайна. Известно лишь, что он родился 29 апреля, а вот каков возраст - неизвестно. Поклонники предполагают, что ему около 25 лет. На странице молодого человека регулярно появляются селфи в компании друзей и любимой девушки.

Участие Олега Шепса в новой "Битве экстрасенсов" стало очень обсуждаемой темой еще и потому, что еще в финале прошлого сезона ходили слухи о закрытии шоу. Однако поклонники не верят в такую информацию. В СМИ появилась информация, что может измениться в очередном сезоне "Битвы экстрасенсов". Так, сообщается, что братья Сафроновы, возможно, уже не будут вести передачу. Кроме того, матч-реванш возьмут бывшие участники - Мэрилин Керро, Николь Кузнецова и Никитиа Турчин.