На минувшем показе Victoria's Secret Show 2017 внимание гостей было приковано к модели Лаис Рибейро.

Роковой “ангел” представлял на подиуме не просто новую коллекцию нижнего белья. На плечи Лаис, а вернее, на ее грудь, выпала важная миссия: показать самое дорогое бра в мире.

Fantasy Bra идеально сидело на Рибейро. Бюстгальтер сделан из золота, украшен сапфирами. В его дизайне использовались растительные мотивы, а дополнительным элементом стала ветвь в форме ожерелья. Лаис призналась, что любит большие драгоценные камни. Под одним из снимков в Instagram она в шутку попросила забрать бесценный комплект к себе домой.

Фото с показа Лаис Рибейро разместила в своем "Инстаграм". Похоже, девушке понравилась ее роль на показе. Сложно поверить, но модель стала мамой в 18 лет. Сын Лаис, по ее словам, только мотивирует к тому, чтобы постигать новые высоты в карьере. Вместе с 9-летним Александром Рибейро живет в Нью-Йорке.

Личная жизнь Лаис Рибейро не афишируется широко. Возможно потому, что звезда предпочитает больше времени уделять тренировкам, работе и сыну, нежели разговорам о себе. 27-летняя знаменитость обладает великолепными пропорциями. Ее параметры: объем груди – 82 см, объем талии – 58 см, объем бедер – 89 см. Новые фото Лаис Рибейро в нашей подборке.


В Шанхае прошло Victoria's Secret Show 2017: самые роковые образы (фото)

 

 

Can I take this beauty home? 😜 #vsfashionshow

Публикация от Lais Ribeiro (@laisribeiro) Ноя 19 2017 в 10:16 PST