Эпатажная певица Бьорк отмечает сегодня 53-й день рождения.

В последнее время знаменитость не так часто появляется на публике. Кажется, она сторонится внимания общественности и таблоидов. Страничка Бьорк в Instagram состоит из профессиональных фото, видео, отрывков концертов и видео. Свои домашние фото и снимки без фотошопа Бьорк практически не показывает. Тем не менее, держит поклонников в курсе своей творческой жизни.

Певица продолжает давать концерты. Некоторые ресурсы отмечают, что выступления проходят довольно скромно, но послушать Бьорк приходит неизменно много зрителей. Перед фанатами артистка выкладывается на все сто.

Бьорк, исландская певица: музыкальные произведения

Весной 2019 года в Нью-Йорке откроется футуристический передвижной арт-центр The Shed. Он представляет из себя почти что 20 тысяч квадратных метров современного искусства на колесах. В мае на открытии центра выступит Бьорк со своим новым шоу Cornucopia. Певица рассказала журналистам, что это будет ее первой сценической коллаборацией как с театральными артистами, так и с мультимедиа-художниками. По ее словам, мир еще не видел чего-то подобного. Теперь поклонники с нетерпением ждут нового шоу Бьорк.

День рождения исландской певицы Бьорк – еще один повод посмотреть ее фото в нашей галерее.