Шоу-бизнес

Бондарчук получил работу гинеколога

Актёр и режиссёр сыграет в сериале для СТС
Бондарчук получил работу гинеколога
Фёдор Бондарчук на съёмках. Фото Предоставлено пресс-службой канала СТС.

Российский актёр и режиссёр получил новую роль в сериале "Филатов", который снимается для СТС. Он сыграет обаятельного и очень популярного гинеколога Андрея Филатова, а его жену – актриса Олеся Судзиловская.

В роли светила гинекологии авторы сценария изначально видели именно Бондарчука. Сам актёр признаётся, что в новом проекте его привлекли команда и возможность похулиганить.

Фёдор Бондарчук (Андрей Филатов): "Это радость играть с такими потрясающими партнёрами. Если честно, я всегда с огромным удовольствием и интересом работаю над комедийными историями, над своими героями, над сложными характерами. Филатов – запутавшийся в себе талантливый врач. Он 30 лет влюблён в собственную жену, но тем не менее отправляется на поиски идеала и начинает познавать мир с нуля".

В свою очередь исполнительница главной женской роли Олеся Судзиловская признаётся, что трудно быть спутницей такого обаятельного мужчины, поэтому понимает сомнения своей Алисы. Её героиня познакомилась с Филатовым ещё в мединституте, после чего стала его верной супругой, деловым партнёром и даже помощником в борьбе с рьяными фанатками. Правда, в какой-то момент она устаёт быть женой гения.

Олеся Судзиловская (Алиса Филатова): "Это история успешной и красивой женщины, у которой, как кажется окружающим, есть всё: муж – сексуальный мужчина и гениальный врач, две чудесные дочки, бизнес, подруги. Но при этом оказывается, что она не проживает свою "настоящую жизнь".