Телеведущая и модель Виктория Боня стала одной из самых ярких представительниц прекрасного пола на Каннском кинофестивале в этом году. Каждое её появление на красной дорожке становится поводом для обсуждений в Сети. К выбору нарядов 38-летняя звезда подходит основательно: для поездки в Канны Виктория выбрала яркие и неординарные платья от ведущих мировых дизайнеров.

Безупречная внешность и фигура позволяют девушке надевать самые откровенные наряды, не боясь упасть в грязь лицом. За несколько дней фестиваля Боня уже продемонстрировала вечернее кружевное платье в пол нежно-мятного оттенка с глубоким декольте, выгодно подчёркивающим грудь.

Виктория Боня.

Виктория Боня.

Getty

Фото:

Для торжественного вечера в отеле Martinez светская львица выбрала сдержанное красное платье с длинным рукавом и воротником-стойкой, при этом полностью открывающее спину.

Виктория Боня.

Виктория Боня.

Getty

Фото:

Одним из самых ярких "луков" ведущей стало короткое платье из синих и красных пайеток с прозрачной сеткой на груди.

Виктория Боня.

Виктория Боня.

Getty

Фото:

На мероприятии, организованном ювелирным брендом Chopard, модель пришла в прозрачном голубом платье с вышивкой и бахромой, под которым не было бюстгальтера.

Виктория Боня.

Виктория Боня.

Getty

Фото:

Вчера Виктория появилась на фестивале в бархатном платье в пол, очень напоминающем наряд Анджелины Джоли, что дало повод для сравнения её с актрисой и обсуждений о том, на ком платье смотрится лучше.

Виктория Боня.

Виктория Боня.

Getty

Фото:

Сегодня Боня решила снова удивить гостей фестиваля и поклонников, выйдя на красную дорожку в белом ассиметричном платье необычного кроя. Низ платья представляет собой атласную юбку в пол с разрезом до самого бедра и короткую баску из органзы поверх юбки. Верх же выполнен из прозрачного материала, декорированного пайетками и цветами, которые, однако, не скрывают того, что на модели снова нет нижнего белья.

Виктория Боня.

Виктория Боня.

Getty

Фото:

Кстати, не первый раз за время пребывания на фестивале модель выходит на публику в сопровождении французского миллионера, нефтяного трейдера Пьера Андюрана. Фанаты уже гадают, является ли он новым возлюбленным Виктории, или же они просто друзья.