6 мая в Нью-Йорке состоялся очередной Бал Института костюма - Met Gala 2019. Приглашенные звезды старались как могли удивить собравшихся своим нарядом. Леди Гага 4 раза переоделась прямо на красной дорожке, 56-летняя Деми Мур и 33-летняя Ирина Шейк устроили битву декольте. Эшли Грэм решила надеть на себя минимум одежды.

Эшли Грэм на ежегодном мероприятии появилась в ярком образе от Gucci. 31-летняя американская модель plus-size выбрала блейзер с атласными деталями и нашивками. Образ она дополнила колготками со стразами и многочисленными украшениями - их она надела поверх обуви. Длинные волосы Эшли собрала в высокий хвост, декорированный резинками с бусинами. В макияже визажист модели сделал акцент на сияющую кожу и зеленые тени для век.

33-летняя Ирина Шейк выбрала бархатное платье от Burberry, созданное дизайнером Риккардо Тиши.  Завершили образ Шейк перчатки в тон и нюдовый макияж – любимый бьюти-прием знаменитости.

Кстати, появление Ирины Шейк особенно горячо обсуждали поклонники не только благодаря откровенному образу и глубокому декольте. Но и потому, что супермодель появилась одна, без Бредли Купера, в очередной раз подогрев слухи о расставании с актером.

Подогрела слухи о себе еще одна модель - Хейли Болдуин. В этом году супруга музыканта появилась перед камерами в образе Барби. Модель примерила нежно-розовое платье в пол с открытой спиной, и поработала над макияжем и прической. Хейли сделала высокий хвост с объемной бархатной резинкой, а также нанесла интенсивный макияж с акцентом на глаза.

Красотка похвасталась удачным образом и прекрасной фигурой. Однако поклонники подметили - Хейли периодически придерживала живот. Пока изменений в фигуре не видно, однако многие предположили, что в семье ожидается пополнение.