Певица Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Артистка поделилась с подписчиками горячим фото и порассуждала на тему общения менеджеров с клиентами.

Анна Седокова рассказала своей аудитории, что планировала вчера посетить студию автозагара, чтобы появиться сегодня на светском мероприятии с темным оттенком кожи. Знакомые посоветовали ей одну из московских студий, она позвонила туда, чтобы записаться, но телефонный разговор не задался. В итоге автозагар певице пришлось самостоятельно наносить дома.

"Девушка очень требовательно уточняет точное время моего посещения ванной. И говорит, что без скраба нельзя. Я уточняю, а можно ли тогда мне завтра утром попасть к ним. После вечернего скраба. Она говорит, что можно, но загара не будет. Так как можно будет сделать только тот, который смывать через три часа, но он не успеет проявиться. Так что будет только легкий и незаметный к мероприятию. Незаметный загар как-то не хотелось, я уточняю, что же она мне рекомендует. Незаметный или без скраба. Она говорит, что без скраба я пойду пятинами. Я благодарю, так и не решившись выбрать ничего из шикарного списка выше, говорю спасибо. Она прощается со мной без сожалений", - пересказывает разговор с менеджером артистка.

После этого Анна Седокова отправилась домой и сама нанесла себе свой любимый автозагар. А сегодня утром проснулась счастливая и без пятен на теле.

"Вот так девушка всеми силами отговорила меня посетить их место, так и не поинтересовавшись даже как меня зовут. А ведь владельцы вложили много денег и нервов в построение бизнеса, не спали ночами, вкладывались в рекламу у блогеров, чтоб одним вечером их менеджер просто лишила их чека", - прокомментировала певица.

У Анны есть свой бизнес, и она хорошо знает, как нужно общаться с клиентами. По ее мнению, есть всего лишь одна фраза, способная увеличивать прибыль организации в 3 раза, и звучит она так: "Чем я могу вам помочь?".


За час публикация набрала более 14 тысяч лайков. В комментариях подписчики поддержали мнение певицы относительно сервиса в тех или иных организациях и поделились своими историями.

"С сервисом в Москве не всегда все айс. Типа город большой. клиент всегда будет. недавно хотели купить довольно дорогую душевую систему и в трёх компаниях обставляли заявки. вы думаете они перезвонили????!!!! Нет! борьба за клиента", "Я думаю что для такого бизнеса должны быть дополнительные опции для принятия решения! Девушка явно не обучена, давала только базовую информацию. Такие случаи это не редкость, и Анна недовольна, потому что она сама очень требовательна к своему бизнесу. Поэтому девушки обучайтесь всегда и будьте лучшими в своем деле", - пишут фолловеры.

Некоторые подписчики обратили внимание только на сексуальное фото артистки: "Текст читать после фото невозможно", "Анечка, вы просто огонь!", "Фотка – взрыв!", "Бомба", "Какая ты сексуальная".


Ранее Metro писало о том, что певица Анна Седокова раскрыла секрет: как перевоспитать взрослого мужчину. Подробнее читайте по ссылке.