36-летняя Ким Кардашьян привлекла к себе внимание СМИ на показе Tom Ford в рамках Недели моды в Нью-Йорке накануне вечером, 6 сентября.

Жгучая брюнетка с армянскими корнями вновь стала блондинкой. В тот вечер, когда Ким Кардашьян предстала перед публикой в новом образе, она выбрала черное эффектное латексное платье, подчеркнув постройневшую фигуру.

Отметим, что ранее Ким Кардашьян уже не раз представала в образе блондинки, осветляя волосы. Однако у многх поклонников шоу "Семейство Кардашьян" она ассоциируется исключительно с брюнеткой, поэтому на модель обрушились с критикой за столь контрастные перемены. Каждый раз, правда, Ким Кардашьян возвращалась к своему натуральному тёмному цвету волос. Так что, возможно, поклонники не долго будут страдать, созерцая модель в новом образе.

После вторых родов к смелым экспериментам со внешностью она пришла не так скоро, как от неё ожидали. Вернув вновь привлекательную форму, Ким Кардашьян опять экспериментирует с нарядами и внешностью. После вторых родов она впервые предстала полностью обнаженной в начале сентября, разместив провокационное фото в своём аккаунте в Instagram.

Только звёздочки: голая Ким Кардашьян забралась на дерево (Фото)