В публичном доме Дублина кукла-блондинка пользуется огромным успехом у посетителей.

Владельцы заведения привезли Долли из Америки, пишет Maxim. Одним из главных ее достоинств является грудь размера 32Е. У светловолосой куклы длинные ноги, тонкая талия, пухлые губы, а также всегда похотливый взгляд.

Скелет Долли сделан из металла, а плоть – из медицинского силикона. Последний отзывается на каждое движение клиента подобно человеческому телу. Робот обладает потрясающей гибкостью. Владельцы утверждают, что ее туловище, ноги, руки и голова двигаются свободно и могут принимать абсолютно любую позу.

Посетителей робот-блондинка принимает в постели собственной комнаты, с приглушенным освещением. Она имеет все, что необходимо для свидания такого формата, в том числе презервативы и влажные салфетки. Стоимость услуг Долли составляет 80 фунтов в час. Только за месяц работы кукла набрала постоянную клиентуру и принимает каждого по записи. По популярности Долли обошла живых, теплых и улыбающихся сотрудниц борделя.

По словам владельцев заведения, к Долли приходят весьма застенчивые люди, обладающие проблемами с общением, или же фрики, которым нравятся роботы.

- Так что, возможно, будущее секс-индустрии – за Долли и ее силиконовыми товарками. Уже сегодня, согласно опросам, две трети мужчин в США в возрасте от 21 до 60 лет, имея выбор, предпочли бы секс с роботом, и лишь треть по-прежнему выбрали бы девушку из плоти и крови, - пишет издание.

Через пятьдесят лет, по мнению экспертов, секс-роботы будут двигаться самостоятельно и отзываться на ласки клиентов. К этому времени они также смогут научиться говорить.