Знаменитые актеры прибыли на Нью-Йоркскую премьеру фильма ужасов "Тихое место" (A Quiet Place), который выходит в прокат 5 апреля. Перед камерами позировали Эмили Блант, Джон Красински, Блейк Лайвли вместе со своим супругом Райаном Рейнольдсом и другие.

Актриса Блейк Лайвли, которая не снималась в картине, а была приглашенной звездой на премьере, выбрала для выхода в свет эффектный наряд - облегающее платье от Chanel с шикарным декольте. Обнажилась 30-летняя звезда в том числе и для своего супруга - Райана Рейнольдса. Пара все чаще выходит в свет, а "за кулисами" продолжает радовать поклонников шуточной перепиской в соцсетях.

Актриса Эмили Блант, сыгравшая главную роль в триллере "Тихое место", режиссером которого выступил ее супруг Джон Красински, прибыла на премьеру в ярком наряде - розовой пышной юбке и бордовом топе. Эмили и Джон позировали перед камерами и были явно в приподнятом настроении. Вместе с ними на премьере были также их "экранные" дети - актриса Милли Симмондс и Ноа Джуп. Милли является глухой с младенчества (глухота наступила в результате врачебной ошибки).

На премьере "Тихого места".

На премьере "Тихого места".

Getty

Фото:

Фильм ужасов, который снял и в котором снялся в главной роли Джон Красински, рассказывает о семье с двумя детьми из американской глубинки. Главные герои живут в доме, который наполнен ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Герои разучили целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться по всей территории дома, чтобы опасные существа не заметили их.