Шоу-бизнес

Блёданс и Суханкина расскажут, как стали матерями вопреки всему

На канале Dомашний стартует проект ко Дню защиты детей
Блёданс и Суханкина расскажут, как стали матерями вопреки всему
Эвелина Блёданс с сыном. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.
Эвелина Блёданс с сыном. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.
Маргарита Суханкина. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.
Кадр из проекта. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.
Эвелина Блёданс с сыном. Фото Предоставлено пресс-службой телеканала Dомашний.1/3

1 июня на телеканале Dомашний стартует премьера 16-серийной мелодрамы "Выбор матери". Узнав, что восьмилетняя Инна подвергается истязаниям и может погибнуть от рук отчима и родной матери, школьная учительница Елена решает защитить девочку, обращается в полицию и в другие органы власти, но отчим Инны – влиятельный человек, и все попытки спасти малышку заканчиваются провалом. Тогда Елена делает свой выбор и решается на отчаянный шаг – вместе с Инной бежит из родного города, планируя покинуть страну...

К сожалению, таких историй немало, поэтому к Международному дню защиты детей на сайте телеканала Dомашний стартует спецпроект "Выбор матери". Это истории женщин, сделавших сложный выбор, выбор сердцем, выбор матери, чтобы спасти детскую жизнь.

Известные и обычные женщины рассказывают, как стали матерями вопреки всему.  Кто-то усыновил малышей с особенностями развития, кто-то нашел в себе мужество и силы родить особенного ребенка, кто-то смог выбраться из сложной жизненной ситуации и спасти себя и ребенка, но все они сделали свой выбор, продиктованный материнской любовью.

Героинями спецпроекта стали Эвелина Бледанс, Маргарита Суханкина, Татьяна Кононова и другие, чей пример сможет вдохновить женщин сделать свой выбор. Каждая история – сложный путь, пройденный осознанно во имя добра и любви.