Фанаты Ани Лорак не на шутку испугались за нее.

40-летняя Певица опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором запечатлена с 26-летним саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Поклонники отреагировали на выбор звезды неоднозначно. Немало подписчиков припомнили Ани Лорак не самые лучшие моменты биографии Егора Глеба.

“Это же бывший муж Татьяны, который её бил и изменял. "Умеет" Каролина выбрать мужика”.

“Егор Глеб бил и изменял своей жене украинской певице Татьяне Решетняк. Что же тебя, Каролина,тянет ко всяким ублюдкам,недостойным тебя”.

“Вам самим то не стыдно? Фууу... Мурат и то лучше. Изобьет вас еще, как жену свою бил... Вообще на вас смотреть не могу и слышать не хочу. Позор.... Никогда не пожелаю счастья вам”.

Сама Ани Лорак не реагирует на негативные высказывания фолловеров. Судя по последним публикациям исполнительницы, она счастлива и довольна своей жизнью.

Ани Лорак развелась со своим супругом, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, в прошлом году. В браке у пары родилась дочь София. По информации инсайдеров, мужчина проводил время в компании с другой девушкой, пока Ани была на гастролях.

Согласно информации из открытых источников, Егор Глеб - экс-супруг 34-летней украинской певицы Tayanna (Татьяны Решетняк). Женщина также, как и Лорак, уроженка Черновицкой области. Решетняк также писала песни для Ани в начале своей творческой карьеры. Брак Егора Глеба и Татьяны Решетняк продлился 3 года, в нем родился сын Даниэль. Певица заявляла, что причиной развода стало насилие со стороны Егора, а также его измены.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброго, тёплого вечера! ✨

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)