Парад экстравагантных нарядов устроили звезды на вручении премии ARIA Awards в австралийском Сиднее. На красную дорожку гости церемонии вышли в очень необычных платьях.

Впечатлила публику даже далекая от эпатажа Николь Кидман. Актриса пришла на вручение ARIA Awards 2018 вместе с мужем, Китом Урбаном. 51-летняя Николь была в светлых облегающих брюках, а поверх надела атласный топ, украшенный перьями. Белокожая Кидман в наряде такого неяркого цвета выглядела бледной и уставшей.

Фурор на красной дорожке ARIA Awards 2018 вызвала Рита Ора. Ее васильковое платье с широким подолом было очень эффектным и сексуальным. Модный сейчас асимметричный силуэт очень шел певице.

Были и звезды, которые предстали на красной дорожке премии в более чем странных нарядах. Некоторые явно вдохновлялись ранней Леди Гагой, обожавшей шокировать публику.
Кто-то обнажался до предела, показывая грудь, ноги и другие части тела, другие эпатировали странными образами.
Стилист Флер Иган пришла в розовом платье, похожем на влагалище. Это вызвало бурю обсуждения в Сети. Девушка, похоже, сознательно провоцировала поклонников и создавала вокруг себя ажиотаж.

Певица Монтень вышла к публике в наряде "белого страуса", а на своих щеках нарисовала черным маркером слова “STOP ADANI”. В прошлом году подобное она проделала на своей груди - там красовалась надпись “PEOPLE OVER PROFIT”.

Модель Аймоген Энтони появилась в платье из белых лент из коллекции "Sassy Feisty Bimbo Bitch".

Певица Джессика Маубой появилась в черном платье в тонкую белую полоску, а образ дополнила пышными меховыми рукавами, похожими на надувные приспособления для неумеющих плавать.

Пожалуй, одной из самых экстравагантных и стильных красавиц на красной дорожке премии была австралийская модель российского происхождения Ксения Лукич. 28-летняя брюнетка появилась в серебристом наряде, украшенном черными воланами из перьев.

Другие странные наряды ARIA Awards 2018 стоит рассмотреть получше в фотогалерее звезд (листайте).