42-летняя Анастасия Волочкова эпатирует публику, точнее, виртуальную публику - балерина опубликовала фото, на котором позирует на пирсе полностью обнаженной.

На фото Анастасия Волочкова позирует полностью обнаженной, сидя на шезлонге, скрестив ноги. Грудь балерина прикрыла руками.

- Пирс, - кратко подписала эротичное фото Волочкова.

Балерина пожелала, чтобы это фото осталось без комментариев - она закрыла комментирование для своих подписчиков в аккаунте в Instagram.

Фото голой Волочковой за двое суток - со 2 июня - набрало более 17 тысяч лайков. Все последующие фото и видео балерина также закрыла для комментирования, видимо, чтобы ей не припомнили этот обнаженный снимок на пирсе.

Судя по фото в социальных сетях, Волочкова отправилась отдыхать на Кипр в День защиты детей, 1 июня, вместе со своей дочерью Аришей.

- Защищать детей надо любовью и теплом. Вот я и решила подарить Арише тепло Кипра в роскошном отеле, - поделилась самым первым фото с отдыха балерина.

 

Подорбное обнаженное фото Волочкова выкладывала в первых числах мая с отдыха на турецком курорте. Тогда балерина позировала на лужайке.

4 мая Волочкова выкладывала фото из Турции.

4 мая Волочкова выкладывала фото из Турции.

instagram.com/volochkova_art, Другой

Фото: