Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками редкими фото.

Телеведущая опубликовала на личной странице в Instagram несколько снимков. На них Лера запечатлена в разные годы: в детстве и юности. В публикации Кудрявцева рассказала о главных воспоминаниях детских лет.

- Я помню сетку с мясом за окном и как его клевали снегири, я всегда ждала маму с работы, потому ,что она приносила что-то вкусненькое и приходя домой с мороза от неё исходил вот этот запах мороза и ее помады, - написала Лера Кудрявцева.

Она добавила, что у нее дома жил ирландский сеттер по кличке Альфа, а за окном цвела сирень.

- Секретики в парке (золотинка под стеклом), как я стырила у мамы золотую цепочку и потеряла ее в песочнице, папа учил меня играть в шахматы и возил на охоту, банан, который сгнил в моей детской сумочке , когда я его решила спрятать и забыла про него. Мороз минус сорок и лёд на ресницах, а штаны колом и хотелось побыстрее стать взрослой, - заключила Лера Кудрявцева.

Подписчики принялись ностальгировать и делиться воспоминаниями. Многие заметили, что Лера почти не изменилась.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У всех из детства есть какие -то самые яркие воспоминания , отрывки . Я помню сетку с мясом за окном и как его клевали снегири , я всегда ждала маму с работы , потому ,что она приносила что- то вкусненькое и приходя домой с мороза от неё исходил вот этот запах мороза и ее помады . Папа который смотрел хоккей на диване в семейных трусах , собака Альфа ( ирландский сеттер ) , сирень за окном , секретики в парке ( золотинка под стеклом ) , как я стырила у мамы золотую цепочку и потеряла ее в песочнице , папа учил меня играть в шахматы и возил на охоту , банан , который сгнил в моей детской сумочке , когда я его решила спрятать и забыла про него . Мороз минус сорок и лёд на ресницах, а штаны колом и хотелось побыстрее стать взрослой . А у вас какие яркие воспоминания ?

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)