Алена Шишкова появилась на Неделе моды в Милане.

Модель шагала по подиуму на показе модного дома Philipp Plein. Для шоу блондинке пришлось сменить имидж. Вместо привычных длинных локонов Алена предстала перед публикой с короткой стрижкой. На ногах Шишковой были золотистые ботфорты на высоком каблуке. Модели пришлось непросто с такой обувью.

- Шоу было действительно исторически крутое, как и вся коллекция. Конечно, среди вас нашлись хейтеры, которые критиковали меня. Каблуки подиумного образца сапог немного "ездили", я "держала" их стопами при ходьбе, - подписала фото Алена Шишкова.

Она также рассказала, что отращивает свои волосы после “многолетних издевательств окрашиваниями, наращиванием”. По словам Алены, ей было приятно “быть моделью и в 14 и в 20 и в 27 и 45”. Несмотря на колкие замечания критиков, большинство комментаторов поддержало красотку. В Сети же появились фото Алены Шишковой без фотошопа, сделанные на показе в Милане.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как это было. Спасибо @philippplein и всей команде @philipppleinofficial за приглашение и возможность принять участие в таком грандиозном шоу! А шоу было действительно исторически крутое, как и вся коллекция. Конечно, среди вас нашлись хейтеры, которые критиковали меня. Каблуки подиумного образца сапог немного "ездили", я "держала" их стопами при ходьбе. И знаю, что очень круто прошла. А насчёт волос? Я отращиваю свои волосы после многолетних издевательств окрашиваниями, наращиванием. И пока вы будете меня критиковать, моя причёска будет отрастать))) и ещё, было очень приятно быть моделью и в 14 и в 20 и в 27. И в 45!😎 #philippplein #nolimits

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)