Бейонсе в своём новом интервью журналу Vogue рассказала, что происходит от рабовладельца. Она также поделилась своими размышлениями о расизме, принятии своего тела, детях и творчестве.

– Я исследовала свою родословную и узнала, что происхожу от рабовладельца, который влюбился в свою рабыню и женился на ней. Мне понадобилось время, чтобы переварить эту информацию. Я пыталась понять, что это значит, и какое отношение имеет к моей жизни сейчас. Теперь мне кажется, что именно поэтому Бог наградил меня близнецами. Мужская и женская энергия смогли объединиться и вырасти в моей крови в первый раз. Я молюсь за то, чтобы мне удалось прервать те проклятия, что есть у предыдущих поколений моей семьи, и у моих детей жизни будут не такими сложными, - поделилась певица.

Она также рассказала журналу, что в её семье есть “линия прерванных отношений между мужчиной и женщиной, злоупотребления властью и недоверия. Только когда я это чётко поняла, я смогла решить проблемы в моих собственных отношениях”. Певица намекает на размолвки со своим мужем, рэпером Jay-Z, об изменах которого давно говорили в СМИ. Слухи косвенно подтвердила певица своим альбомом “Lemonade”, в котором главная тема – измена мужа и попытка её пережить.

Однако, в интервью Бейонсе описала мужа как “бойца и сильную систему поддержки для неё” в период беременности и родов близнецов, Рами и Сира.

Певица также поделилась подробностями родов: ей делали кесарево сечение. Бейонсе рассказала, что в этот раз ей удалось избавиться от предрассудков по поводу того, как она и её тело должны выглядеть после родов, и совершенно не стеснялась полноты. Певица призналась, что в день родов она весила чуть меньше ста килограмм.

Бейонсе рассказала, что когда она только начала свою карьеру 21 год назад, её предупредили о том, как сложно ей будет попасть на обложку какого-либо журнала, ведь обложки с фото афроамериканцев плохо продаются. Певица радуется тем переменам, что произошли в обществе: не только она, чернокожая исполнительница, находится на обложке одного из самых важных и популярных журналов, но и фотографировал её молодой афроамериканец. Тайлер Митчелл стал первым чернокожим, снявшим обложку для Vogue.

Заканчивается интервью рассказом певицы о её моральном состоянии на данный момент:

– Сейчас я испытываю чувство бесконечной благодарности.
Я принимаю себя такой, какая я есть. Я продолжу исследовать свою душу и свой артистизм.
Я хочу узнать больше, научить большему и жить полной жизнью.
Я работала достаточно долго и упорно, чтобы у меня была возможность окружить себя тем, что меня радует и вдохновляет.