Два месяца назад Бейонсе стала мамой во второй раз.

Несмотря на интересное положение, звезда не переставала радовать поклонников своими фото. Певица устраивала яркие съемки в различных стилях. Джей-Зи активно поддерживал свою супругу и позировал перед камерами вместе с ней.

Накануне в Instagram Бейонсе опубликовала видео, в котором собрала фото, сделанные после рождения близнецов Сэра и Руми. На певице обтягивающее платье рубинового цвета от House of CB.

Как пишет Hello, хорошая форма звезды – результат правильного питания в сочетании с активным образом жизни. Два года назад певице удалось избавиться от 27 лишних килограммов. Она призналась, что 22 дня следовала вегетарианскому рациону.

- Я поставила себе цель всеми возможными способами сбросить лишний вес, бегала на беговой дорожке, ездила на велосипеде, ела только овощные блюда. Также занималась фитнесом с личным тренером, но самым эффективным методом я считаю прыжки через скамейку, - написала Бейонсе в Instagram.

Бейонсе и Джей-Зи являются родителями троих детей. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Блу Айви и близнецов – сына Сэра и дочь Руми.

 

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce) Авг 21 2017 в 2:23 PDT