Американская певица в стиле R’n’B Бейонсе 4 сентября отметила 37-летие. Спустя пару дней она поделилась фотографиями со дня рождения.

Судя по фото, свой 37-й день рождения Бейонсе встретила в очень узком кругу - в компании своего супруга 46-летнего известного американского рэпера Jay Z. В день 37-летия Бейонсе также подвела итоги 36-ти полных лет жизни.

- За 36 лет я стала трижды матерью, кормила грудью близнецов, - пишет Бейонсе, вспоминая, что мамой близнецов в июне 2017-го. - Десять лет я обедаю вместе с моим мужем, вернулась на сцену и выступила на Coachella во время беременности (Coachella - крупнейший музыкальный фестиваль в Калифорнии).

Бейонсе вспомнила также, что недавно выпустила вместе с мужем Jay Z альбом "Everything Is Love", который имел успех. Затем вместе с детьми звёздная пара отправилась на гастроли по всему миру.

- Я благодарю Бога за каждого дорогого мне человека в моей жизни, - отмечает Бейонсе. - Благодарю своих поклонников за позитивное настроение и за красивые поздравления с днем рождения.

Бейонсе Ноулз родилась 4 сентября 1981 года в Хьюстоне (штат Техас) в творческой семье. Её отец - Мэтью Ноулз - был профессиональным работником в сфере звукозаписи, и мать Тина Ноулз - художница по костюмам и парикмахером.

Карьеру Бейонсе начала в юном возрасте и уже прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B группы Destiny’s Child. После раскола группы выпустила свой дебютный сольный альбом Dangerously in Love (2003), который имел успех. В 2002 году Бейонсе стала встречаться с рэпером Jay-Z, с которым сотрудничала пару раз. 4 апреля 2008 года Бейонсе и Jay-Z сыграли свадьбу в Нью-Йорке. 7 января 2012 года в Нью-Йорке певица родила дочку, которой дали имя Блю Айви Картер (настоящее имя рэпера Jay Z Шон Кори Картер). 12 июня 2017 года Бейонсе родила двойню – сына и дочь.