Алена Водонаева вместе с сыном проводят последние дни в США.

Отдых телеведущей подходит к концу, о чем она немало сожалеет. Звезда проводила время в Лос-Анджелесе и теперь ей непросто смириться о возвращении на Родину.

- Когда отказываешься верить в то, что прошло уже больше месяца жизни в ЛА и скоро придётся улетать из цивилизованной страны. В ближайшее время ждёт российская действительность. Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта, - написала под своим фото в Instagram Алена Водонаева.

Она добавила, что дома ей предстоит решить конфликт с одной из российских авиакомпаний.

В комментариях по публикацией Алены разразилась дискуссия.

«Терпеть таких людей не могу которые на все жалуются только деньги здесь гребут и потом жалуются что все плохо».

«А я каждый раз приезжаю в РФ и вижу приятную картину, а в том же Нью-Йорке полчаса выносили мозги с пристрастием из-за того, что я летела на сутки!»

«А где Алёна написала про нелюбовь к Родине? А то, что у нас хамство и бескультурье, так чего отрицать? И да, в большинстве странах цивилизованных люди добрее”.

“В США классно гулять, отдыхать, жить - когда деньги есть,а когда они закончатся - никому ты не нужен, без страховки - в больнице не помогут”.

«Алён, я живу в США уже 13 лет, про злые лица прям в точку”.

Ранее Алена Водонаева раскрыла детали развода с мужем.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда отказываешься верить в то, что пошло уже больше месяца жизни в ЛА и скоро придётся улетать из цивилизованной страны. В ближайшее время ждёт российская действительность. Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта. Аэрофлот кстати, деньги пока так и не вернул. Впереди ещё и эти хлопоты 🤦🏻‍♀️ Очень не хочется даже начинать обо всем этом думать. Но я невольно начинаю 🐲

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)