Виктория Лопырева подогрела слухи о собственной беременности.

Недавно поклонники заговорили о том, что Виктория Лопырева беременна. В последнее время модель выбирает наряды свободного кроя, хотя обычно предпочитает делать акцент на идеально стройной фигуре. Лопырева не афиширует личную жизнь и держит ее в тайне.

Виктория Лопырева до и после пластики: Мнение хирурга

На странице Виктории Лопыревой в Instagram появилось фото, на котором она запечатлена в белом платье с глубоким декольте. Подписчики заметили, что грудь Виктории значительно увеличилась. Множество фолловеров сошлись на том, что такие перемены связаны с возможной беременностью модели.

"Откуда такая большая грудь?"

"Беременность ей к лицу".

"Виктория, сколько у вас уже недель беременности?"

Сама Виктория Лопырева никак не комментирует подобные разговоры. Сколько еще поклонники будут гадать: беременна Виктория или нет – неизвестно.

Виктория Лопырева: биография, личная жизнь

Виктория Лопырева довольно часто мелькает в прессе. Свою красоту женщина посвятила делу. Модель присутствовала на церемониях открытия ЧМ-2018, Кубка конфедераций в 2017 году, является послом ООН в России по борьбе с дискриминацией. Не дает покоя фанатам внешность Виктории Лопыревой. То и дело поклонники гадают, какой она была до пластики. Поговаривают, что модель воспользовалась услугами пластического хирурга и уколами красоты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👸🏼

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 6 Дек 2018 в 3:46 PST