Супруга принца Гарри Меган Маркл появилась на официальном мероприятии в очень необычном платье.

Спереди оно было украшено рюшами-воланами и в движении на фото у Меган был виден большой живот. Сбоку Меган Маркл выглядела так, будто беременна. Модные издания в Британии уже выяснили, что платье Меган Маркл - от бренда Jason Wu, и было сшито специально для герцогини. Поклонники Меган Маркл принялись обсуждать наряд, большинство отметило, что в реальности платье сидит на герцогине очень красиво, а "эффект беременности" заметен только на фото.

Меган Маркл на концерте.

Меган Маркл на концерте.

Getty

Фото:

"Это просто ужас. Надо либо сменить стилиста, либо смотреть на себя в зеркало! Это провал! Выглядит, как будто беременна, хотя я, конечно, понимаю, что это из-за деталей платья!", - пишут в соцсетях поклонники Меган Маркл.

В синем платье без рукавов Меган Маркл появилась вместе с принцем Гарри на гала-концерте "100 дней до мира".  Это благотворительное мероприятие, на котором проводится сбор средств в фонды Heads Together и Help for Heroes.

Меган Маркл и принц Гарри прибыли на мероприятие на автомобиле. Гарри протянул руку Меган, когда она выходила из машины и был предупредителен с супругой на протяжении всего вечера. В перерыве концерта Меган и Гарри общались с его участниками и гостями, а затем отправились домой на машине.