25-летняя модель Анастасия Тарасова (Костенко), супруга футболиста Дмитрия Тарасова, находится на позднем сроке беременности.

Анастасия и Дмитрий Тарасовы ждут появления на свет второго малыша. У пары уже есть дочь Милана, которая родилась 10 июля 2018 года.

26 декабря Анастасия Костенко рассказала в соцсети, что получила травму руки. Что случилось, девушка не уточняет. Она лишь упомянула, что ей предстоит носить поддерживающий бандаж для руки 3 недели.

- Все больше и больше день "Х" похож на спортивное соревнование с препятствиями, где главная цель - хоть как-то добраться до финиша, - издалека начала Анастасия Костенко. - Вывод сделан, больше торопить себя и время я не буду. Вспоминаю, как Милаша за меня переживала. Какая же она у нас сладкая, чувствительная и искренняя. Пока я плакала - подходила и целовала меня.

Как призналась Анастасия Костенко, скорее всего, в ней "проснулись гены дедушки Владимира Ситникова (отца моей мамы), который был штурманом наведения и ушёл на пенсию начальником парашютно-десантной службы.

- Все детство пронеслось перед глазами, уж очень я бедОвая была, - шутит модель.

Напомним, футболист Дмитрий Тарасов и вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты "Мисс мира - 2014" Анастасия Костенко уже вместе несколько лет. Пара оформила отношения 10 января 2018 года.