Регина Тодоренко должна родить со дня на день. При этом хочет, чтобы ее второй малыш появился на свет на острове Бали, который она считает своим местом силы. А произвести младенца на свет думает непременно в воду.

Семья полетела на остров в полном составе. Звезду сопровождает супруг – 36-летний певец Влад Топалов и их общий сын.

В личном блоге Тодоренко поделилась своими планами с подписчиками.

"Мы все в ожидании нового человека! – написала ведущая "Орла и решки". - Очень хотим встретиться с ним! Делаем с мужем все возможное, чтобы наше первое свидание прошло мягко и спокойно. Наверняка у каждого на Земле есть своё место силы. Для меня это остров Бали, где я себя чувствую умиротворенной и целостной. Сейчас самая важная задача – сберечь и вырастить жизнь внутри меня".

По словам знаменитости, когда она увидела ванную в номере, то захотела родить именно там. Однако реакция на эту идею подписчиков, с которыми она поделилась своими мыслями, была достаточно негативной.

Они осудил Регину за желание родить ребенка в грязь, поскольку уверены, что ванна в номере гостиницы уступает по чистоте стерильной родовой палате. Также некоторые указали на опасность домашних родов, ведь в любой момент может что-то пойти не так.

Регина Тодаренко – известная телеведущая передачи "Орел и решка".  В 2018-м она вышла замуж за певца Влада Топалова. В том же году у пару родился сын Михаил, которого они часто называют Майклом. А в 2019-м у звезд прошла свадебная церемония в Сорренто, Италия.