Теннисистка Серена Уильямс станцевала на улице и выложила видео в своем блоге в Instagram. Спортсменка, которая находится на последних сроках беременности, показала невероятную пластику и артистичность.

Серена Уильямс "вооружилась" зонтиком для исполнения танца и пользовалась им виртуозно. На Серене было надето короткое клетчатое платье и кеды. Ранее Серена Уильямс уже демонстрировала своим подписчикам в блоге умение зажигательно танцевать и двигаться. Она показывала, как надо танцевать тверк.

Напомним, Серена Уильямс ждет ребенка от своего жениха Алексиса Оганяна. Малыш станет первенцем и для спортсменки и для ее избранника. О романе пары стало известно в 2015 году, Серена и Алексис помолвлены, но пока не объявляли о дате свадьбы.

Metro уже рассказывало о том, что на публике беременная Серена Уильямс вместе с женихом в начале мая появилась  на большом светском мероприятии - Met Gala-2017. Теннисистка выбрала для красной дорожки изумрудное платье с шикарным декольте. Подробнее и фото ЗДЕСЬ.