Беременность не лишает Пиппу Миддлтон простых человеческих радостей.

Сестра герцогини Кейт Миддлтон в минувшее воскресенье весело провела время на юбилее брата своего супруга, Спенсера Мэтьюза. Британскому актеру исполнилось 30 лет. Вечеринка в честь этого события проходила в Лондоне.

На 34-летней Пиппе Миддлтон было свободное платье с открытыми плечами мятного оттенка. Несмотря на округлившийся животик, Пиппа делает акцент на талии и носит пояс. Что же касается обуви, здесь сестра герцогини предпочитает комфорт и выбирает белые кроссовки.

На вечеринке Спенсера Мэтьюза присутствовали и другие британские звезды: в том числе Оливер Прюдок, Хьюго Тейлор, Милли Макинтош, Джейми Лэйн. Но свое внимание Пиппа Миддлтон посвятила супруге именинника, ирландской модели Вог Уильямс. Вог, также, как и Пиппа, ожидает появления первенца. Женщины хорошо общаются, что заметно и по фото папарацци.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз: последние новости

К слову, в последнее время отца Джеймса и Спенсера – Дэвида Мэтьюза сопровождает череда скандалов. Мужчину обвинили в изнасиловании, после чего он стал реже появляться на публике. Вечеринка в честь дня рождения сына стала первым его появлением спустя 4 месяца тишины.

Зарубежные таблоиды признают стиль Пиппы Миддлтон идеальным. Daily mail подробно разбирает каждый образ сестры герцогини Кейт Миддлтон. Так, журналисты выделили дизайнеров, к которым питает любовь Пиппа. Среди них - J Crew, Anna Mason и Anthropologie. Чтобы приобрести наряд, как у Пиппы Миддлтон, нужно просто открыть известные сайты с одеждой и аксессуарами. В последнее время члены королевской семьи делают ставку на более доступные лейблы.