Мэрилин Керро, участница сразу нескольких сезонов "Битвы экстрасенсов", раскрыла тайны личной жизни, приняв участие в одной из телепрограмм на телеканале "НТВ".

29-летняя эстонская ведьма сейчас ждет ребенка - с некоторых пор она перестала это скрывать, поделившись фото в Instagram. Теперь же она рассказала о своем избраннике и отце будущего ребенка.

Возлюбленным Мэрилин Керро стал норвежский плотник Марк Александр Хансен. Пара уже встречается длительное время. При этом отношения с Марком Керро предсказала буквально с первой встречи - правда, в шутку.

- Сначала его заметили подруги, а я уже после них. Помню, как сказала: "Мы будем парой, и он будет отцом моих детей". Я тогда пошутила. Но так произошло, что мы встретились снова, и все, – вспоминает ведьма.

Однако как Мэрилин Керро хочет назвать малыша, и кто у нее будет - сын или дочь - она пока не говорит. Известно только, что ведьма уже очень давно его придумала. Это даже стало причиной ссоры в паре.

- У нас уже есть имя будущему ребенку. Мы чуть-чуть ругаемся из-за этого, потому что Марку не нравится это имя. Но я сказала – я хочу. Я его выбрала, и оно давно в моей голове. Могу сказать только, что в этом имени буква "р" и буква "а", - рассказала Керро.

Сейчас беременная Мэрилин Керро не занимается частной практикой, так как боится, что это может повлиять на энергетику ребенка. Способности ведьмы могут перейти к малышу в том случае, если это будет девочка.

Большую часть времени Керро проводит за границей. Недавно она провела мастер-класс в Петербурге, на апрель у нее запланированы семинары в Москве и Казани.

Мэрилин Керро не стала вдаваться в подробности прошлых отношений с Александром Шепсом, напомнив, что пара рассталась больше года назад. Марк Александр Хансен в интервью эстонскому изданию признался, что считает Мэрилин своей женой. Близкие Керро одобряют ее выбор.