37-летняя Меган Маркл, супруга принца Гарри, обратилась к специалисту, который делает иглоукалывание. Герцогиня Сассекская сейчас на третьем триместе беременности.

Беременная Меган Маркл проводит иглоукалывание, чтобы "увеличить приток крови к матке". К этой процедуре она обратилась недавно - за пару месяцев до родов. Зарубежные СМИ сообщили, что будущая мама Меган проводит сеансы с лондонским специалистом по акупунктуре Россом Барром, сообщает Vanity Fair.

В списке его клиентов есть и другие знаменитости. Барр может похвастаться блестящим списком клиентов. Кстати, он уже общался с герцогом и герцогиней Сассекской накануне их свадьбы в мае прошлого года. 45-минутные сеансы специалиста стоят от 90 до 120 фунтов.

Теперь, кажется, Меган Маркл снова обращается к альтернативной медицине, чтобы сохранить свое здоровье и будущего малыша.

- Меган регулярно проводит акупунктурные сеансы, чтобы помочь ей расслабиться и отдохнуть, - рассказал СМИ источник, близкий к Барру. - Считается, что это великолепно для кровообращения и усиления притока крови к матке. Она планирует использовать иглоукалывание до самой даты родов.

Факты:
Иглоукалывание является формой традиционной китайской медицины, которая существует не менее 3000 лет. Иглоукалывание включает в себя введение тонких игл чуть ниже кожи на лице и теле в определенные точки, что помогает вылечить целый ряд состояний и недугов, от выпадения волос до проблем в отношениях.

На прошлой неделе издание US Weekly сообщило, что Меган Маркл наняла дулу, которая будет находиться с ней во время родов. Дула - это не медицинский работник, который оказывает эмоциональную поддержку во время и после беременности женщины.