47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой.

Внука Лере Кудрявцевой подарил ее сын Жан. Об этом рассказал изданию StarHit бывший супруг звезды – Сергей Ленюк, который сам стал дедушкой. Радостную новость он не смог скрыть, хотя и держится в стороне от шоу-бизнеса.

- Да, это правда. Родился мальчик, назвали Лев в честь отца Леры, прадедушки малыша. Разумеется, Лера счастлива, но остальное спрашивайте у нее. Мальчик родился здоровый, все прошло хорошо. И он, и его мама чувствуют себя просто отлично. Роды проходили в Москве, но большего сказать не могу, - сказал Ленюк.

О супруге 28-летнего Жана мало известно. Пара старается не афишировать свою личную жизнь. Телеведущая в общении с прессой призналась, что появление внука ей удалось скрывать несколько месяцев.

- Внук у меня родился 20 мая в два часа ночи. Я счастлива, - сказала Лера Кудрявцева.

Лера Кудрявцева беременна: последние новости

Звезда должна стать мамой совсем скоро. Разговоры о том, что Лера Кудрявцева беременна, появились еще в начале весны. Муж знаменитости, Игорь Макаров, еще больше подогрел интерес поклонников, опубликовав фото Леры Кудрявцевой с округлившимся животиком.

 

 

Иностранные болельщики выдали нам аванс любви и доверия , и мы горячо ответили им тем же . Мы так истосковались по дружбе , что готовы для этих мундиальцев на все . Ведь на самом деле ЧМ внёс в нашу размеренную и серую жизнь праздник . Западные СМИ в шоке , Россия обманула их ожидания . Россия обманула и наши ожидания , мы сами пока не можем сообразить , с чего это мы такие хорошие )Кто - то считает, что это просто менталитет такой : мы можем лупить соперников в Марселе , но у себя дома отдадим гостям последнюю рубашку . В повседневной жизни иностранцы бы столько теплоты не нашли , но просто слишком много лжи о России в мире , и люди пользуются шансом доказать , что тут не Мордор . Многие уже опасаются " и вот они уедут - и как же ?снова те же угрюмые Морды в метро ? " Может быть и правда мы на месяц показали миру и соотечественникам , как умеем радоваться ? А завтра опять вернётся - как было до того ? Но нам понравилось и мы запомнили ! И это- главная победа чемпионата . Мы увидели , какими свободными и открытыми можем быть. Как можем болеть за себя и за других , помогать , подбадривать , гордиться и , чуть смущаясь - улыбаться !!!! (C) @natalia_radulova 😘

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 2 Июл 2018 в 1:49 PDT