Знаменитая пышногрудая модель plus size Эшли Грэм скоро станет мамой. Беременная Эшли не стесняется своего тела и большого живота и уверенно вышагивает по подиуму.
Модель была приглашена на показ Tommy Hilfiger на Неделе моды в Нью-Йорке.
Эшли демонстрировала смелый осенний наряд - черное платье с высоким разрезом вдоль бедра, украшенное широким поясом. Аксессуаром к нему стала широкополая шляпа и черно-белый шарф. Эшли Грэм выглядела шикарно. Свой живот, уже довольно большой, она поддерживала руками.

На нью-йоркской неделе моды Эшли уже засветилась на показе Christian Siriano. Красавица-брюнетка появилась в качестве гостьи шоу. Она надела бежевое платье без рукавов в черный мелкий горошек. Несмотря на беременность, модель ведет активный образ жизни - на днях Эшли Грэм позировала на красной дорожке премии журнала Harper's Bazaar.

31-летняя Эшли станет мамой впервые. Модель вышла замуж в 2010 году за видеооператора Джастина Эрвина. Пара познакомилась в церкви. О счастливом событии в семье стало известно лишь две недели назад. До этого Эшли не афишировала свою беременность.