32-летняя актриса театра и кино Елизавета Боярская 3 декабря поделилась студийным фото, на котором виден округлившийся живот.

Елизавета Боряская и актёр Максим Матвеев ждут появления на свет их второго ребёнка. Первенец у пары, которая вместе уже 8 лет, появился 7 апреля 2012 года. Сына назвали Андреем.

Несмотря на то, что Елизавета Боярская вскоре станет мамой во второй раз, в декрет она не торопится уходить. 3 декабря актриса поделилась фото и подписала его следующим образом:

- Первая рабочая зимняя неделя! Поехали!, - делится в Instagram с поклонниками Боярская. - Обожаю декабрь - мой самый любимый месяц в году!

Об интересном положении дочери известного актера Михаила Боярского стало известно в сентябре этого года. Первые месяцы паре удалось скрыть от прессы, что у Елизаветы и её супруга Максима Матвеева ожидается пополнение.

Фото беременной Лизы Боярской всего за пару часов после публикации набрало более 37 тысяч лайков. В комментариях большинство подписчиков аккаунта актрисы поздравили актёрскую пару с прибавлением, отметив, что будущая мама прекрасно выглядит и светится от счастья.