Дэвид Бекхэм возмутил общественность, поцеловав свою дочь в губы.

Экс-футболист приехал во Францию со своей дочкой Харпер, чтобы посмотреть матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу среди женщин между сборными командами Норвегии и Англии. Бекхэм на трибуне болел за "своих" - и весьма эмоционально.

Камеры были направлены на знаменитого спортсмена. В один из моментов матча Дэвид поцеловал свою 7-летнюю дочь прямо в губы. Кадры, которые попали в хронику, возмутили общественность. Уж слишком откровенным показался им поцелуй между отцом и дочерью, пишет The Sun.

"Почему отец целует свою дочь в губы? Не понимаю. Жутко. ​​Странно!", - пишут британцы.
Это уже не первый случай - пару лет назад Бекхэм выкладывал в свои соцсети видео, как целует Харпер. Уже тогда поклонники экс-футболиста устроили бурю в Сети, обсуждая, этично это или нет.

Бекхэм уже отвечал критикам, что целует всех своих четверых детей (трое - мальчишки), добавив: «Мы хотим показать любовь нашим детям».

Но есть и те, кто защищает отцовские чувства Дэвида.
"Надо быть больным человеком, чтобы думать, что поцелуй отца и дочки - это плохо. Насколько же грязен разум того, кто так считает. Меня наоборот сбивают с толку люди, которые не целуют своих детей именно так!", - пишут в Сети.