На днях телеведущая и бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала подписчикам своей страницы в Instagram, что Аршавин не общается со своими детьми уже пять лет.

Юлия написала автобиографическую книгу и об этом рассказала на своей странице в Instagram: “Тот же угол, только справа... Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя пятнадцать лет после первой встречи =) Или просто – все в жизни ходит по кругу. Кто читал мою книгу, сразу поймет, о чем я”.

В комментариях подписчик Юлии предположил, что Барановская всё ещё любит Аршавина, на что Юлия лично ответила: “Вы считаете, что можно называть "папой" человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений! Отец – это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого...”.

Также Юлия отметила, что “найти мужчину” можно, а вот “любовь” случается сама по себе. Она рассказала, что испытывает к Аршавину благодарность за прожитые годы, но никак не любовь.

Напомним, Аршавин и Барановская расстались в 2013 году. У них трое детей: Артём, Яна и Арсений.