Трогательный пост Натальи Водяновой вызвал гнев хейтеров.

Модели поделилась с поклонниками в Instagram милым фото своего младшего сына. На снимке муж Натальи, Антуан Арно, фотографирует супругу с малышом, а сама Водянова целует ребенка в щеку.

- Нет радостнее момента, чем завтрак чемпионов двух моих родных именинников! Мой муж и самый младший родились в этот солнечный день - 04/06. Это совершенно точно самый необычный и счастливый день в нашей семье, - подписала фото Наталья Водянова.

Несмотря на такое доброе поздравление критики нашли, к чему придраться. Мишенью хейтеров стал тот факт, что Наталья Водянова и Антуан Арно официально не женаты.

«Почему вы называете мужем человека, который на вас не женат?”

“Бабе явно замуж хочется - оговорочка вышла по Фрейду, свободного, холостого мужика назвала мужем. Но увы не берут. Зато насмешила публику, вот в этом молодец”.

“Неужели не одеться? Сама труселях, а МУЖ в костюме”.

Поклонники Натальи ответили ее критикам, поздравили модель и пожелали ее семье самого хорошего.

Наталья Водянова и Антуан Арно состоят в отношениях с 2011 года. В этом союзе звезда родила двоих сыновей: Максима и Романа. Всего у Натальи пятеро детей. В браке с аристократом Джастином Портманом у модели появились на свет сын Лукас, дочь Нева и сын Виктор.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2 out of 3 people in this photo are celebrating their birthday today 😜👨🏻👶🏼🙏🏻♥️ wishing a happy birthday to the man of my dreams and our youngest man of the family Roman 👶🏼🙏🏻 ps: there’s a third birthday person believe it or not, my business partner in life @afinsky 🎂♥️ Нет радостнее момента, чем завтрак чемпионов двух моих родных именинников! 👶🏼👨🏻♥️🎂🥐☕ мой муж и самый младший родились в этот солнечный день 🙏🏻 04/06 Это совершенно точно самый необычный и счастливый день в нашей семье. ♥️🥰👨‍👦с днем рождения всех близнецов, включая моего друга и бизнес-партнёра Тимончика @afinsky #4июня

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)