Названы имена финалистов 19 сезона телешоу "Битва экстрасенсов".

За победу сразятся Аида Грифаль, Григорий Кузнецов и Тимофей Руденко. Определить сильнейшего смогут телезрители в традиционном голосовании. Издание StarHit вспомнило биографию каждого участника, а также курьезы, связанные с ними.

Так, 33-летнюю Аиду Грифаль некоторые зрители приняли за мужчину. Способствовала тому необычная внешность Аиды. Даже коллеги Грифаль заявляли, что чувствуют в ней мужскую энергетику. Так или иначе, заветный лидерский конверт часто оказывался именно в ее руках. Известно также, что Аида – уроженка Могилева.

Сколько стоит пройти в финал "Битвы экстрасенсов"

С другим участником шоу "Битва экстрасенсов", 28-летним Тимофеем Руденко, связаны не менее противоречивые сведения. Известно, что Тимофей из Новосибирска, играл в КВН, после чего в дуэте "Амур" вышел на сцену программы "Comedy Баттл". Но потом заявил о том, что открыл в себе экстрасенсорные способности после смерти отца, которые затем вылились в крайне тяжелое заболевание – шизофрению. Ее он, якобы, научился контролировать. Все это вызвало особую реакцию у скептиков шоу.

Григорий Кузнецов, напротив, не связан с какими-либо скандалами и слухами. 31-летний мужчина работал исполнительным директором известной сети ресторанов в Москве. Григорий всегда увлекался расшифровкой рун. С детства его мама, археолог профессии, брала сына с собой на раскопки. Кузнецова называют любимцем зрительниц “Битвы экстрасенсов”.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🔮 Мы объявляем голосование за победителя девятнадцатого сезона главного эзотерического проекта страны ОТКРЫТЫМ! Телезрители, с этой минуты это ваша "Битва". Прямо сейчас скачивай/открывай мобильное приложение "ТНТ-CLUB" 👉🏻 заходи в раздел "LIVE" 👉🏻 раздел "Битва Экстрасенсов" и голосуй за одного из трёх финалистов! ❤ Голосование БЕСПЛАТНОЕ и продлится до 15 декабря 22:00 по московскому времени. 👀 Поддержи своего любимого экстрасенса! 🤘🏻

Публикация от Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) 11 Дек 2018 в 3:09 PST