Сегодня певица Азиза отмечает 56-й день рождения.

Звезда продолжает давать концерты, давать интервью и появляться в популярных телепрограммах. Она также ведет личную страничку в Instagram, где делится с фанатами личными фото и мыслями.

Артистка завоевала популярность в конце 80-х. Ее хит "Улыбка" звучал буквально отовсюду, в 1989 году вышел ее первый альбом – Aziza. Все изменилось после убийства Игоря Талькова. Именно из-за ее выступления в петербургском "Юбилейном" между Игорем Малаховым и Игорем Тальковым разразился роковой спор.

"Подумала, что тоже умерла": Азиза потеряла ребёнка после убийства Игоря Талькова

Азиза и Игорь Тальков.

Азиза и Игорь Тальков.

Скриншот Youtube

Фото:

По планам организаторов, Игорь должен был петь предпоследним, перед Олегом Газмановым, которому выпала честь закрывать концерт. Выступление Азизы было намечено перед Игорем Тальковым, но Малахов захотел для возлюбленной более престижного места. Уже в гримерке Талькова завязалась драка с участием певца, Малахова и директора Игоря Талькова - Валерия Шляфмана. В результате артист был убит.

Дело об убийстве Игоря Талькова возобновили

С тех пор Азиза прошла долгий путь и вернулась на сцену, несмотря на все трудности. Певица живет в фактическом браке с Александром Бродолиным, детей у Азизы нет. Поклонники восхищаются стойкостью и красотой артистки. Сегодня мы решили посмотреть, как она изменилась за годы карьеры.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!!!!

Публикация от Aziza Muhamedova (@azizamuhamedova)