56-летняя певица Азиза призналась, что работает над автобиографическойю книгой. В ней онаготова поведать пикантные подробности личной жизни. Например, о страстном романе со звездой советского кино Николаем Караченцовым.

Напомним, после смерти актёра его вдове Людмиле Поргиной не раз приходилось выслушивать откровения от дам, называющих себя любовницами народного артиста. Об этом вдруг заговорили актриса из "Убойной силы" Наталья Лапина и художница Екатерина Подколзина.

Но Азиза в эфире шоу "На самом деле" настаивает, что ради неё Николай собирался уйти из семьи.

"В книге я пишу об отношениях с Колей Караченцовым, – рассказала она. – Это было давно, аж в конце 90-х... Дошло до того, что он собирался уйти из семьи. Я видела, что он очень честен, и он решил бы этот вопрос с Людой".

А также призналась, что помешала развитию этих отношений её мама. Она настрого запретила дочери разрушать чужую семью. Аргумент простой: на чужой беде счастья не построишь.

"Причем жена Караченцова все знала. Мне кажется, он и не скрывал. Я ничего у нее не украла, на себе его не женила. Тем более все так сложилось трагически, что я поняла: это знак сверху", – заговорила загадками Азиза, намекая на страшную аварию, в которую попал Николай.  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ташкентский плов!!!

Публикация от Aziza Muhamedova | Азиза (@azizamuhamedova)

К слову, сейчас исполнительница готовится к свадьбе с миллионером Давидом Григоряном. А завоевать популярность в конце 80-х Азизе помог её хит "Улыбка", он звучал буквально отовсюду. В 1989 году вышел ее первый альбом – Aziza. 

Все изменилось после убийства Игоря Талькова. Именно из-за ее выступления в петербургском "Юбилейном" между Игорем Малаховым и Игорем Тальковым разразился роковой спор.

Азиза и Игорь Тальков.

Азиза и Игорь Тальков.

Скриншот Youtube

Фото: