Роман Пашков, солист группы "Градусы", попал в серьезное ДТП по пути в аэропорт. О своем состоянии и о случившемся он рассказал на своей странице в Instagram.

Так, Роман вызвал такси, чтобы доехать до аэропорта - он собирался отправиться на гастроли. Однако автомобиль попал в серьезное ДТП - судя по фото, опубликованным певцом, машина практически "всмятку".

Пашков также опубликовал фото, где он перебинтован и в гипсе. Однако чуть позже выяснилось, что травмы не так опасны. На видео певец выступил перед поклонниками с ссадинами и ушибами, однако без перевязок.

- Со мной все в порядке. В принципе, все оказалось не так страшно, как может показаться. Я травмировал пальцы, а также лишился любимых волос из-за травмы головы, - рассказал артист. - Еще раз хочу принести извинения за отмену двух концертов в Турции. Мы обязательно приедем, но попозже. Так что все хорошо, берегите себя!

Роман Пашков не стал уточнять подробности аварии и кто был в ней виноват. Как сообщают СМИ, у солиста группы "Градусы" сотрясение мозга. Однако он пока не заявлял, что собирается разбираться в ситуации.