Сегодня канадская певица Аврил Лавин отмечает свой 35-й день рождения.

Мировая популярность пришла к звезде в 2002 году. Тогда в свет вышел ее первый альбом Let Go. Пластинка достигла второго места в чарте Billboard 200, а синглы Complicated, Sk8er Boi, I’m With You завоевали верхние строчки других популярных рейтингов. Критики высоко оценили также альбом The Best Damn Thing 2007 года. Сейчас в дискографии Аврил Лавин 6 пластинок, последняя вышла в свет в феврале 2019 года.

Аврил Лавин в юности.

Аврил Лавин в юности.

Getty

Фото:

Певицу можно по праву назвать трудоголиком. Ее любовь к музыке не смогли сломить даже серьезные проблемы со здоровьем. Диагноз болезнь Лайма Аврил Лавин определили примерно в 2014 году. Недуг приковал знаменитость к постели, но она от нее успешно оправилась. Не только Аврил Лавин пришлось столкнуться с этим заболеванием. Болезнь Лайма диагностировали в разное время Эшли Олсен, Иоланде Хадид, Келли Осборн и другим.

Аврил Лавин: болезнь Лайма

Аврил Лавин была несколько лет замужем за солистом группы Sum 41 Дериком Уибли, а также за фронтменом коллектива Nickelback. С прошлого года певица встречается с сыном американского миллиардера Файеза Сарофима по имени Филипп. Сейчас певица активно ведет свою страницу в "Инстаграм", чем радует поклонников.

В галерее Metro сегодня – яркие фото Аврил Лавин в молодости и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

9am pst/12pm est

Публикация от Avril Lavigne (@avrillavigne)