36-летняя Анна Седокова поразила поклонников новым ярким образом: солистка "золотого" состава поп-группы "ВИА Гра" продемонстрировала красные локоны.

Анна Седокова поделилась видео, на котором она подпевает в машине и демонстрирует новый цвет волос.

- Заметили во мне перемены?, - в завершении своего поста спросила у поклонников певица.

Анна Седокова рассказала в соцсети, что она действительно решилась на кардинальные эксперименты с внешностью и готова к переменам.

- Обожаю начинать сначала. Обожаю это фото, - делится экс-солиства "ВИА Гры" с поклонниками. - Обожаю людей, которые не предают. Обожаю свою жизнь и то, что она со мной делает. Справимся!

Видео с алыми волосами Анна Седокова опубликовала 28 апреля. На следующий день, 29 апреля, артистка выложила еще одно фото, на котором её волосы при более темном освещении имеют уже приглушенный оттенок цвета фуксии. Певицу сравнили с диснеевской русалочкой Ариэль.

- Цвет волос просто супер!, - восхищаются фанаты.

Анна Седокова с красными волосами: видео

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня такой удивительно светлый день! Поздравляю нас всех, солнышки, а я уже направляюсь в прямой эфир @muztv , на Партийную зону, где сегодня впервые спою #ЯЖЕМАТЬ !!!!! Чек из-за сьемки сделать не получилось. Так что, репетирую в машине 😂 Вы можете, пожалуйста, выучить слова и я у вас в 19.50 в Вегасе @vegasmall на Каширке проверю !!!!! Или в прямом эфире @muztv !!!!!! Заметили во мне перемены? Да или нет?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)