Сегодня отмечает свой 51-й день рождения певица Анжелика Варум.

Звезда родилась во Львове, в творческой семье. Ее отец – композитор Юрий Варум, а мама – театральный режиссер Галина Шаповалова. За фортепиано Анжелика оказалась очень рано – в 5 лет. Уже будучи школьницей она ездила на гастроли со школьным театром, пела народные украинские песни, аккомпанируя себе на гитаре.

После переезда в Москву Анжелика Варум работала бэк-вокалисткой у многих известных певцов. В группе "Комбинация" звезда играла на бас-гитаре. Популярность пришла к Варум в 1990 году. Тогда она записала песни "Полуночный ковбой", "Здравствуй и прощай". С первой она выступила на "Утренней звезде" в "Олимпийском". С тех пор карьера Анжелики Варум пошла в гору. На ее счету 15 сольных альбомов, 14 телепроектов и фильмов. Певица – обладательница множества наград.

Она счастлива в браке. Леонид Агутин и Анжелика Варум – одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Несмотря на все слухи вокруг звездной семьи, оба артиста держатся вместе. Для певца брак с Анжеликой Варум стал вторым. До этого он был женат на Светлане Белых, у пары родилась дочь Полина. Также музыкант жил фактическим браком с балериной Марией Воробьевой. В 1997 году Леонид Агутин и Анжелика Варум начали встречаться, а в 2000-м отпраздновали свадьбу в Венеции. Годом ранее у них родилась дочь Елизавета.

В галерее Metro - яркие фото Анжелики Варум в молодости и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ребята! Самоизоляция, вероятно, дело полезное, если бы так предательски не тянуло к плите по три раза на дню. Хорошо, у меня в гардеробе отыскалась пижамка на вырост, чтобы скрыть карантинный животик. А вот мужу приходится стыдливо прикрываться подушкой))) И только Нюха в порядке! У неё белковый рацион и йога по пять раз в сутки. Предвосхищая вопросы о рецепте (видео и 2-е фото), СОУС к пасте "Pomodoro”: На разогретое в сковороде или сотейнике оливковое масло выкладываем мелко нарубленный чеснок и пассеруем его до светло золотистого цвета. После кладём в сотейник нарезанные кубиками помидоры, предварительно сняв с них кожицу. Чем мельче нарезаны помидоры, тем быстрее они превратятся в однородную массу на горячей сковороде. Если Вы любите соус с кусочками помидор, тогда часть из них нужно нарезать крупнее и добавить в сотейник или сковороду чуть позже первой, мелко нарезанной партии. Для разнородной консистенции можно еще добавить помидорки Черри. Когда соус готов добавляем в него соль и тонко нарубленный зелёный базилик. Я еще кладу немного густой, острой аджики. Вместо аджики можно добавить мелко нарубленный перец Чили (главное с ним не переборщить). Из пасты я предпочитаю Тальятелле и Angel Hair. Знаю, что это противоречит традиции, но я совсем не люблю Спагетти. На две порции пасты нужны 8-12 помидор и головка чеснока. Помните! Соуса много не бывает))) Приятного аппетита!#варум#агутин#рецепты#фотомаксникитин

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)