43-летняя балерина Анастасия Волочкова в начале ноября кардинально сменила имидж.

Волочкова сменила прическу и рассказала, что перед важным спектаклем похудела еще на пару кило. Это было 7 ноября. За это время, суда по фото, Анастасия Волочкова похудела еще сильней. Худобу артистки подписчики ее аккаунта в Instagram сочли "болезненной". Более того, Волочковой советуют не увлекаться похудением, а срочно заняться здоровьем.

- Неужели никого нет рядом, чтобы подсказать, что очень плохо.. и худоба... и платье... и лицо.., - переживают фанаты в комментариях под фото, опубликованных 13 ноября (первые три фото в галерее).

- Нельзя так над собой издеваться, Настюш, - переживают фанаты Волочковой. - Ну, вы молодец , конечно, но хочется вас накормить!

- Анастасия, ну кто делает вам этот ужасный маникюр? Руки, как у скелета с ногтями-лопатами. Ужасно смотрится. Белое кружевное платье отдайте в секонд, оно вам категорически не идёт, - считают подписчики аккаунта Волочковой в Instagram.

- Настя, ешьте хотя бы куриные яйца, орехи, молочные продукты, масло сливочное - это уже анорексией попахивает, - волнуются за балерину доброжелатели.

- Вы очень-очень сильно похудели... Лицо стало совершенно другим. Пожалуйста, не нужно больше скидывать вес, - комментируют фото балерины в соцсети.