Сегодня оперная дива Анна Нетребко отмечает 48-й день рождения.

Обладательницу лирико-драматического сопрано знают и любят во всем мире. Анна родилась и выросла в Краснодаре, а семья певицы происходит из кубанских казаков. Нетребко трепетно относится к своим корням и гордо называет себя казачкой.

Анна Нетребко завоевала множество наград, в том числе звание Народной артистки России. Также дива введена в зал славы журнала Gramophone. На счету знаменитости более 20 пластинок. В июле 2017 года Forbes признал Нетребко лидером рейтинга российских деятелей искусства и назвал ее самым высокооплачиваемым музыкантом страны. Однако Анна резко отреагировала на это.

- Прекратите врать!!! Я не жалуюсь на свою зарплату, но ваши цифры просто смешны! Взяты с потолка! Моему возмущению нет предела! – заявила оперная дива.

Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым.

Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым.

Скриншот Instagram: @anna_netrebko_yusi_tiago, Другой

Фото:

"Мне нравится несовершенство": Анна Нетребко бросила вызов фотошопу

Анна Нетребко замужем за оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Вместе пара воспитывает сына Тьяго. Мальчику уже 11 лет. Пользователи Сети поговаривают, что Анна Нетребко родила второго ребенка. Однако слухи остаются слухами. Поклонники любят Анну за ее талант, позитив и любовь к себе. Звезда не боится появиться без макияжа, ей нравится быть естественной. Сегодня в галерее Metro – яркие фото Анны Нетребко.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Celeste Aida

Публикация от @ anna_netrebko_yusi_tiago