40-летняя Анна Семенович недавно призналась своим подписчикам, что за время карантина набрала вес. По словам певицы, всему виной стало "заедание стресса". И всё же ей удалось взять себя в руки и в конце мая Анна отправилась в клинику снижения веса, чтобы под наблюдением врачей привести себя в форму.

Вместе со специалистом было решено, что артистка сядет на голодную диету на 5 дней. Звезда уверена, что это помогет не только избавиться от лишних килограммов, но и очистить организм. Однако, уже в процессе врач сократил срок до 4-х дней.

По словам певицы, всему виной стало "заедание стресса".

По словам певицы, всему виной стало "заедание стресса".

instagram.com/ann_semenovich

Фото:

"Ну вот он, долгожданный день, настал. Я выдержала четыре дня голода. Вчера был самый сложный день, и мой врач приняла решение сегодня меня выводить из голода на диетическое питание!" – рассказала Семенович у себя в Instagram.

Первыи приёмом пищи после четырёх голодных дней стал кисель на воде без сахара. По словам Анны, для неё он стал самым вкусным на свете. Звезда отметила, что у неё уменьшился желудок, растянутый за время карантина беспорядочной едой, а также успокоились вкусовые рецепторы и теперь даже немного приправленная пища кажется ей очень насыщенной по вкусу.

 

 

"Раньше я прямо засаливала продукты, использовала огромное количество приправ, а это приводило к задержке воды в организме и лишнему весу! Голодание дало мне крутой пинок, и я буду продолжать идти к своей цели! Результат у меня отличный: уже 3 кг за четыре дня голодания", – сообщила Семенович.

Такой успех сподвиг певицу не останавливаться на достигнутом и теперь Анна планирует худеть дальше, поставив себе временную цель – 21 день.

Такой успех сподвиг певицу не останавливаться на достигнутом и теперь Анна планирует худеть дальше.

Такой успех сподвиг певицу не останавливаться на достигнутом и теперь Анна планирует худеть дальше.

instagram.com/ann_semenovich

Фото: