Не так давно певица Анна Седокова стала мамой в третий раз.

Звезда родила сына и назвала его Гектором. Он стал первым мальчиком в большой семье Анны. Имя отца малыша Седокова долго скрывала. Но тайное становится явным и вскоре имя мужчины было рассекречено. Папа Гектора – бизнесмен Артем Комаров.

Их единственную совместную фотографию в Сети опубликовал продюсер Андрей Ковалев. Сама певица личную жизнь не выносила на публику, а поклонникам давала знать о происходящем с ней только намеками. Недавно в Instagram Анна Седокова призналась, что воспитывает своих детей одна.

- Меня не надо жалеть, я открываю своё сердце не за этим. Я сильная и я справляюсь. Как и сотни тысяч мам, вырастивших своих детей без пап, - написала певица.

В то же время, Седокова в авторской колонке издания Hello.ru рассказала о том, как видит идеальную семью.

- Я всегда мечтала о большой семье. Маленькая девочка, практически не помнящая своего папу. Мои родители в разводе, вся моя семья - мама, которой приходилось с 7 утра до 9 вечера крутиться на трех работах, чтобы прокормить двоих детей, и брат, с которым я почти 5 лет прожила в разных странах. Я помню, как говорила себе все детство: вот вырасту и у меня будет огромная семья, много детей, свой дом и большая собака. И вот я выросла. У меня много детей, два дома на разных континентах и очень маленькая собака. Мечты сбываются - это я вам точно говорю. И несмотря на мою моральную подготовленность в этом вопросе, вчера я гуляла со всеми своими детьми и думала: "Неужели все мои? Раз, два, три... Все мои)"- призналась звезда.

 

 

Я читаю Ваши комментарии к предыдущему посту и меня переполняет чувство гордости за каждую из вас. За мою маму ,которая вырастила нас сама и за тысячи и к сожалению сотни тысяч девочек и женщин , которые были вынуждены узнать слово "мужественность "... Свою колонку я закончила так --- "Я сейчас возьму себя в руки, мы обе вытрем слезы и будем что-то решать. А после я буду говорить, договариваться, пить успокаивающее, опять собираться с силами, забывать и идти дальше. Но как же это чертовски сложно, пишет вам ваш вечный плохой полицейский . P.S. Меня не надо жалеть, я открываю своё сердце не за этим. Я сильная и я справляюсь. Как и сотни тысяч мам, вырастивших своих детей без пап. Я восхищаюсь каждой из нас ❤️ Все будет хорошо . Я смотрю на это фото и понимаю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ❤️ Я с ВАМИ ❤️ P.S.s. Напишу ещё тут . Этот пост не о мужчинах . Этот пост о потрясающих МАМАХ. Эта история о моих отношениях с Дочкой . Это наша с ней боль. Я никого не обвиняю , не жалею себя и благодарю Бога за каждую секунду жизни . Я очень счастлива . А жизнь невероятная . То ли ещё будет !!!

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Авг 14 2017 в 11:51 PDT