Певица Анна Седокова рассказала поклонникам историю своей самой большой неудачи.

В Instagram Седокова опубликовала пост, который проиллюстрировала снимком, сделанным на церемонии награждения одного из музыкальных каналов. По словам девушки, этот выход стал самым неловким и ей хотелось "провалиться под землю". Все это из-за неудачного платья.

- Мне хотелось провалиться под землю, пропасть и исчезнуть навсегда . Фотографиями в этом платье/простыне пестрил на следующий день весь интернет. "Седокова опозорилась" . "Седокова прямо из бани на дорожку "... Миллион мемов на тему и навсегда занесённое мое имя в чёрный список модных критиков. В тот день я поняла, что самой стильной мне уже не быть никогда, - рассказала Анна.

Певица написала, что платье для скандального выхода сшил для нее один из лучших мировых дизайнеров, который работал позже с Бейонсе и продолжает сотрудничать с голливудскими знаменитостями. Образ певицы продумывали, также, и стилисты. По словам Седоковой, ткань платья  была предназначена для темных помещений, поэтому при дневном свете она выглядела нелепо. Негодование звезды подогревал еще и ветер, обнаживший интимные подробности ее тела.

- Так я научилась жить с позором. И поверьте, после этого платья  мне вот совсем ничего уже не страшно . Даже если про меня напишут, что я переспала и инопланетянином за ротации, все равно хуже этого платья не будет в моей жизни ничего. Но я же пережила ! А значит и ТЫ сможешь ! – воскликнула Седокова в Instagram.

В то же время, подписчики певицы не считают ее образ неудачным и выражают свое восхищение.

"А мне нравится, очень даже и оригинально".

"За такой шикарной фигурой платье не сразу и заметила".

"Главное чтобы тебе нравилось а не окружающим "ценителям".

 

#НастоящиеЛюди Некоторое время назад, я попросила Вас написать мне о своих неудачах и преодолениях ,о том как вы совершали невозможное , поднимались и падали . Это моя История )))) 👉🏻 Если бы вы только знали как мне было неловко после этого выхода 😞 Мне хотелось провалиться под землю, пропасть и исчезнуть навсегда . Фотографиями в этом платье/простыне пестрил на следующий день весь интернет. "Седокова опозорилась" . "Седокова прямо из бани на дорожку "... Миллион мемов на тему и навсегда занесённое мое имя в чёрный список модных критиков. В тот день я поняла, что самой стильной мне уже не быть никогда 😂 И кто бы мог подумать , что это платье было созданно одним из лучших мировых дизайнеров ( не укажу его имя , не хочу компрометировать ) После , он создал одно из лучших платьев Бионсе и сейчас создает , но вот тут у нас все не совпало . И я же советовалась со стилистами .Как вам? Что думаете ? Ткань , рассчитанная на темное помещение , белая в мелкие блёстки , на дневном свете реально казалась белой простыней,"удачный" макияж,нелепая корона на голове , мускулистые руки , внезапный ветер оголивший мои трусы и возбудивший мои 🐤🐤.А об искусно подобранных жутких лабутенах на платформе я просто промолчу . Так я научилась жить с позором )))) И поверьте после этого платья , мне вот совсем ничего уже не страшно . Даже если про меня напишут , что я переспала и инопланетянином за ротации , все равно хуже этого платья не будет в моей жизни ничего 🙈🙈🙈 Но я же пережила ! А значит и ТЫ сможешь ! ❤ Это моя история #НастоящиеЛюди Откровенно и для вас .) Сегодня на своей странице, я опубликую #ВАШИ истории . Я очень хочу , чтобы вы из прочли и поверили в себя ! В не идеальных , но настоящих ! ❤❤❤ P.S. А если и тебе есть что рассказать , тогда пиши или снимай видео , выкладывай у себя на страничке . Отмечай меня хештегом , любимую песню из моего альбома #НАСТОЯЩЕЕ и ставь хештег #НастоящиеЛюди ! Фухххх. Призналась и дописала )) Сейчас должно стать полегче ,

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Мар 9 2017 в 11:23 PST