Анна Седокова и Янис Тимма перестали скрывать свои пылкие чувства друг к другу.

Певица опубликовала на личной странице в Instagram снимок, на котором она и Янис нежно целуют друг друга. Седокова рассказала поклонникам, что раньше ее раздражали слащавые тексты о любви.

- Я пытаюсь вспомнить события, как все развивалось и что же привело меня к тебе, должна быть какая-то формула успеха, ведь чему-то учат людей на всех бесконечных тренингах, но я не понимаю. Может есть какая-то особенная формула для тех, кто все делает не так? Спасибо тебе, - подписала горячее фото Анна Седокова.

Баскетболист ответил на признание возлюбленной в комментариях.

- Я не знаю что за формула, но она сработала! Нам ОЧЕНЬ повезло! – написал 27-летний Янис Тимма.

Судя по всему, пара счастлива.

Роман 36-летней экс-солистки "ВИА Гры" и Яниса Тимма сопровождал громкий скандал. Супруга спортсмена заявила, что он оставил ее с маленьким сыном ради Анны.

- Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Оказывается, полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице, - приводит слова Саны Тимма StarHit.

Когда женщина указала на то, что Седокова родила троих детей от разных мужчин, Анна заявила, что будет защищать себя в суде. Также звезда описала баскетболиста как "самого доброго и порядочного человека”.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Раньше я никогда не верила. Читала эти слащавые тексты, злилась, не доверяла, а потом раз и все изменилось. Я пытаюсь вспомнить события, как все развивалось и что же привело меня к тебе, должна быть какая-то формула успеха, ведь чему-то учат людей на всех бесконечных тренингах, но я не понимаю. Может есть какая-то особенная формула для тех, кто все делает не так? Спасибо тебе ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)